Prix actuel 07.07.2024
Anders Zorn
Lot 23
Selbstportrait I
17.5 x 12.4 cm
Lot 23
Selbstportrait I
17,5 x 12,4 cm
Estimation:
€ 200
Enchère: -82 Jours
Enchère: 16.07.2024 10:07 Date
Numéro d’enchère: 106613
Objets d’enchère
in der Platte signiert und datiert
2 Autres œuvres de Anders Zorn
4 Jours | Heritage Auctions
Anders Zorn
28039
A Ring
, 1906
Etching on laid paper
€ 450 - 630
11 Jours | Swann Galleries
ANDERS ZORN
145
Fisherman at Saint Ives
, 1891
Etching on laid paper
€ 1.800 - 2.700
Anders Zorn
Impressionism
19th Century Art