Prix actuel 04.07.2024
Max Weiler
Lot 194-027957/0002
Adventblume
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
50 x 65 cm
Lot 194-027957/0002
Adventblume
50,0 x 65,0 cm
Estimation:
€ 1.000
Enchère: -74 Jours
Enchère: 23.07.2024 16:03 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
datiert. (19)91
datiert. (19)91
Max Weiler