Prix actuel 04.07.2024

Jonathan Meese

Lot 194-027852/0073
Zwei Schwänze für ein Halleluja, 2006
Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Somerset

39.5 x 49.8 cm

Lot 194-027852/0073
39,5 x 49,8 cm

Estimation:
€ 240

Enchère: 23.07.2024 16:02 Date
Numéro d’enchère: 106493
datiert: (20)06
datiert: (20)06

Jonathan Meese Inclus dans les recherches curatées suivantes