Prix actuel 04.07.2024
Horst Antes
Lot 194-027852/0158
Hornkopf
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
52.4 x 40.5 cm
Lot 194-027852/0158
Hornkopf
52,4 x 40,5 cm
Estimation:
€ 180
Enchère: 23.07.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Horst Antes
7 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Horst Antes
123001391
Ohne Titel (Kopffüßler)
Offset
€ 1.500 - 2.000
Horst Antes
124000177
, 1963
Gouache
€ 3.000 - 4.000
Horst Antes
Neue Figuration