Prix actuel 04.07.2024

Alexander Calder

Lot 194-028007/0004

58 x 44.2 cm

Lot 194-028007/0004
58,0 x 44,2 cm

Estimation:
€ 110

Enchère: 23.07.2024 15:36 Date
Numéro d’enchère: 106493
im Sieb signiert und datiert: Calder (19)71

2 Autres œuvres de Alexander Calder

Alexander Calder Inclus dans les recherches curatées suivantes