Prix actuel 04.07.2024
Jean Cocteau
Lot 194-027939/0007
Le Bastion de Menton
Lot 194-027939/0007
Le Bastion de Menton
Estimation:
€ 380
Enchère: 23.07.2024 15:33 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Jean Cocteau
2 Jours | Desa Unicum
Jean Cocteau
5144
Antygona
, 1957
coloured lithography/paper
€ 280 - 420
79 Jours | Bonhams London
Jean Cocteau
Iseult (Guédras 193)
, 1958
terracotta plate with oxide crayon and coloured glaze
€ 2.400 - 3.500
Jean Cocteau