Prix actuel 04.07.2024
Leonor Fini
Lot 194-027913/0007
A) Ohne Titel (Dame mit rot gelocktem Haar)
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches
62 x 46.7 cm
Lot 194-027913/0007
62,0 x 46,7 cm
Estimation:
€ 100
Enchère: -74 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:30 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
signiert: Leonor Fini
signiert: Leonor Fini
2 Autres œuvres de Leonor Fini
4 Jours | Christie's London
LEONOR FINI
17
Rogomelec
€ 540.000 - 780.000
10 Jours | Sotheby's London
Leonor Fini
81
watercolour, pen and ink, pastel and pencil on paper
€ 9.600 - 14.000
Leonor Fini