Prix actuel 04.07.2024
Albrecht Dürer
Lot 194-027879/0001
Die Beweinung Christi
Kupferstiche auf Bütten
11.4 x 7.2 cm
Lot 194-027879/0001
Die Beweinung Christi
Kupferstiche auf Bütten
11,4 x 7,2 cm
Estimation:
€ 220
Enchère: 23.07.2024 16:08 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
in der Platte monogrammiert und datiert: A D
Albrecht Dürer
Old Masters
Dürerzeit
Nordeuropäische Renaissance
Renaissance
Old Masters
Old Masters