Prix actuel 04.07.2024

Albrecht Dürer

Lot 194-027879/0001
Die Beweinung Christi
Kupferstiche auf Bütten

11.4 x 7.2 cm

Lot 194-027879/0001
Die Beweinung Christi
Kupferstiche auf Bütten
11,4 x 7,2 cm

Estimation:
€ 220

Enchère: 23.07.2024 16:08 Date
Numéro d’enchère: 106493
in der Platte monogrammiert und datiert: A D

Albrecht Dürer Inclus dans les recherches curatées suivantes