Prix actuel 04.07.2024

Josef Eberz

Lot 194-027860/0014
Versöhnend
Lithographie auf Papier

20.5 x 15.7 cm

Lot 194-027860/0014
Versöhnend
Lithographie auf Papier
20,5 x 15,7 cm

Estimation:
€ 110

Enchère: 23.07.2024 15:26 Date
Numéro d’enchère: 106493
im Stein signiert und datiert: J. Eberz (19)20

Josef Eberz Inclus dans les recherches curatées suivantes