Prix actuel 04.07.2024
Rosemarie Trockel
Lot 194-027852/0162
Heliogravure in Farbe auf Velin von Somerset
28.5 x 25 cm
Lot 194-027852/0162
28,5 x 25,0 cm
Estimation:
€ 240
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
3 Autres œuvres de Rosemarie Trockel
demain | Van Ham Kunstauktionen
Rosemarie Trockel
62
Virgin Islands
, 2011
Digital print
€ 600 - 800
Rosemarie Trockel
85
Haarbild
, 1991
Offset lithograph
€ 150 - 200
4 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Rosemarie Trockel
109
, 2004
Offset
€ 200 - 300
Rosemarie Trockel
Appropriation Art
Top Museum Artists--Contemporary Art