Prix actuel 04.07.2024

Marc Chagall

Lot 194-026678/0189
Der Rabe der den Adler nachahmen wollte, 1952
Radierung auf Velin von BFK Rives

29.5 x 23.6 cm

Lot 194-026678/0189
29,5 x 23,6 cm

Estimation:
€ 300

Enchère: 23.07.2024 15:04 Date
Numéro d’enchère: 106493
in der Platte signiert: Chagall

24 Autres œuvres de Marc Chagall Voir tous chevron_right

Marc Chagall Inclus dans les recherches curatées suivantes