Prix actuel 01.07.2024
Friedrich Meyer-Rubritius
Lot 191-024437/0045
rückseitig bezeichnet "Hoch König"
Öl auf Leinwand
69 x 106 cm
Lot 191-024437/0045
Öl auf Leinwand
69,0 x 106,0 cm
Estimation:
€ 450
Enchère: -68 Jours
Enchère: 29.07.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 106337
Objets d’enchère