Prix actuel 01.07.2024
Karl Korab
Lot 195-042150/0006
Weite Landschaft mit Dorf
Radierung auf Velin
28.5 x 38 cm
Lot 195-042150/0006
Weite Landschaft mit Dorf
Radierung auf Velin
28,5 x 38,0 cm
Estimation:
€ 150
Enchère: 21 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:22 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: Korab (19)94
2 Autres œuvres de Karl Korab
21 Jours | Dorotheum
Karl Korab
195-041324/0013
Stillleben
Farbaquatinta-Radierung auf Velin
ab € 130
21 Jours | Dorotheum
Karl Korab
195-042150/0005
Dorf hinter Bäumen
Radierung auf Velin
ab € 100
Karl Korab
Contempary art
Phantastischer Realismus