Prix actuel 28.06.2024
Künstler 19. Jhdt.
Lot 138-083958/0002
Gebirgssee mit Lagerfeuer
Öl auf Leinwand
0.72 x 97 cm
Lot 138-083958/0002
Gebirgssee mit Lagerfeuer
Öl auf Leinwand
0,7 x 97,0 cm
Estimation:
€ 1.100
Enchère: -88 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:47 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
2 Autre œuvres
11 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800