Prix actuel 22.06.2024

Peter Proksch

Lot 110-024723/0002
Vater u. Sohn
Mischtechnik

40 x 36 cm

Lot 110-024723/0002
Vater u. Sohn
Mischtechnik
40,0 x 36,0 cm

Estimation:
€ 500
Enchère: demain

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:15 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert "Peter Proksch 1984"

Peter Proksch Inclus dans les recherches curatées suivantes