Österreichischer Künstler
Lot 091-122082/0000
(2. Hälfte 19. Jhdt.) Heiligenblut am Fuße des Großglockners
Öl auf Leinwand
56 x 43 cm
Lot 091-122082/0000
Öl auf Leinwand
56,0 x 43,0 cm
Estimation:
€ 360
Enchère: -83 Jours
Enchère: 15.07.2024 15:18 Date
Numéro d’enchère: 106313
Objets d’enchère