Willibald (Willi) Karl

Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier

42 x 60 cm

Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier
42,0 x 60,0 cm

Estimation:
€ 240

Enchère: 15.07.2024 15:20 Date
Numéro d’enchère: 106313
datiert Willi Karl 1968
datiert Willi Karl 1968