Karl Kaufmann

Lot 191-024774/0001
rückseitig betitelt "Straße in Smyrna (Izmir)" signiert H. Carnier
Öl auf Holzplatte

20 x 30.5 cm

Lot 191-024774/0001
Öl auf Holzplatte
20,0 x 30,5 cm

Estimation:
€ 500

Enchère: 15.07.2024 15:14 Date
Numéro d’enchère: 106313

1 Autre oeuvre de Karl Kaufmann