Gerhard Swoboda
Lot 188
Landschaft mit Frauenakten
gewidmet unten links mittig: Herrn und Frau Bernreiter
80 x 58 cm
Lot 188
Landschaft mit Frauenakten
80,0 x 58,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -3 Jours
Enchère: 27.06.2024 15:34 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
Objets d’enchère
signiert und datiert unten links: Swoboda 1972/73
Gerhard Swoboda
Phantastischer Realismus