Siegfried Anzinger

Lot 185
Ohne Titel, 1984
Mischtechnik auf Papier

60 x 41.5 cm

Lot 185
Ohne Titel, 1984
Mischtechnik auf Papier
60,0 x 41,5 cm

Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: -1 Jours

Enchère: 27.06.2024 15:32 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten mittig rechts: Anzinger (19)84

1 Autre oeuvre de Siegfried Anzinger
6 Jours | Van Ham Kunstauktionen

Siegfried Anzinger Inclus dans les recherches curatées suivantes