Hubert Schmalix

Lot 172
männlich, 1984
Gouache auf Papier

48.5 x 37 cm

Lot 172
männlich, 1984
Gouache auf Papier
48,5 x 37,0 cm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -1 Jours

Enchère: 27.06.2024 15:26 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)84

Hubert Schmalix Inclus dans les recherches curatées suivantes