Alois Mosbacher

Lot 162
Drei kleine Bilder: V, 2008
Öl auf Leinwand

20.5 x 20 cm

Lot 162
Drei kleine Bilder: V, 2008
Öl auf Leinwand
20,5 x 20,0 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -1 Jours

Enchère: 27.06.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
jeweils signiert und datiert rückseitig: Mosbacher (20)08

Alois Mosbacher Inclus dans les recherches curatées suivantes