Rudolf Hradil

Lot 128
Rom mit Tiberbrücke
Aquarell auf Bütten

35 x 49.5 cm

Lot 128
Rom mit Tiberbrücke
Aquarell auf Bütten
35,0 x 49,5 cm

Estimation:
€ 1.400 - 1.800
Enchère: -1 Jours

Enchère: 27.06.2024 15:04 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: R. Hradil

Rudolf Hradil Inclus dans les recherches curatées suivantes