Karl Korab

Lot 115
Julimond, 2001
Wien

80 x 90 cm

Lot 115
Julimond, 2001
Wien
80,0 x 90,0 cm

Estimation:
€ 6.000 - 8.000
Enchère: -3 Jours

Enchère: 27.06.2024 14:57 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
rückseitig signiert und datiert: K. Korab (20)01, datiert und mit Galerieetikett Wolfrum

Karl Korab Inclus dans les recherches curatées suivantes