Oskar Mulley

Lot 76
Bergdorf im Herbstlicht
Öl auf Leinwand

50.5 x 60.5 cm

Lot 76
Bergdorf im Herbstlicht
Öl auf Leinwand
50,5 x 60,5 cm

Estimation:
€ 2.600 - 3.600
Enchère: -93 Jours

Enchère: 27.06.2024 14:38 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
signiert in Majuskeln unten rechts: MULLEY

Oskar Mulley Inclus dans les recherches curatées suivantes