Otto Eduard Pippel
Lot 73
Lisens mit Blick auf den Fernerkogel (Tirol)
Öl auf Leinwand
70.5 x 80.5 cm
Lot 73
Öl auf Leinwand
70,5 x 80,5 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 27.06.2024 14:36 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
Objets d’enchère
signiert unten rechts: Otto Pippel
1 Autre oeuvre de Otto Eduard Pippel
5 Jours | Sotheby's London
Otto Pippel
40
Strandleben
€ 24.000 - 35.000
Otto Eduard Pippel
Impressionism
19th Century Art