Arnold Balwe

Lot 57
Sommerblumenstrauß in Glaskrug
Öl auf Leinwand

76.5 x 66.5 cm

Lot 57
Öl auf Leinwand
76,5 x 66,5 cm

Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: -1 Jours

Enchère: 27.06.2024 14:28 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: Balwé
signiert unten rechts: Balwé

Arnold Balwe Inclus dans les recherches curatées suivantes