Eduard Bäumer
Lot 56
Blühender Strauch, 1920
Öl auf dünnem Leinengewebe
53 x 39.5 cm
Lot 56
Blühender Strauch, 1920
Öl auf dünnem Leinengewebe
53,0 x 39,5 cm
Estimation:
€ 3.600 - 4.500
Enchère: -1 Jours
Enchère: 27.06.2024 14:28 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
Objets d’enchère
signiert und datiert unten links: Eduard Bäumer/1920
Eduard Bäumer
Moderne