Albin Egger-Lienz

Lot 44
1915
Farblithografie auf Velin

60.3 x 78.5 cm

Lot 44
1915
Farblithografie auf Velin
60,3 x 78,5 cm

Estimation:
€ 1.500 - 2.400
Enchère: -1 Jours

Enchère: 27.06.2024 14:22 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: Egger-Lienz, zusätzlich im Stein drucksigniert und datiert: A. Egger-Lienz 1915

Albin Egger-Lienz Inclus dans les recherches curatées suivantes