Manner of Peter Paul Rubens
Lot 191
The Deposition of Christ
204 x 255 cm
Lot 191
The Deposition of Christ
204,0 x 255,0 cm
Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère: 24.06.2024 16:35 Date
Numéro d’enchère: 105500
Nom d’enchère: Old Masters
Objets d’enchère
6 Autres œuvres de Manner of Peter Paul Rubens
demain | Hampel Fine Art Auctions
Peter Paul Rubens, und Werkstatt
194
JESUS UND JOHANNES IN JUGENDLICHEM ALTER
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 250.000 - 300.000
Peter Paul Rubens, Kreis des
355
DECIUS MUS DEUTET SEINEN OFFIZIEREN DEN TRAUM
Öl auf Holz. Parkettiert.
€ 14.000 - 16.000
Peter Paul Rubens
840
DIE HEILIGE FAMILIE MIT DER HEILIGEN ANNA
€ 3.000 - 5.000
Peter Paul Rubens
954
KOPIE NACH DEM MEDICI-ZYKLUS: GEBURT DER MARIA DE' MEDICI
€ 1.000 - 1.500
6 Jours | Christie's London
AFTER PETER PAUL RUBENS
81
Five Engravings of Devotional Subjects
, 1664
Adoration of the Magi, by Adriaen Lommelin (1637- circa 1673)
€ 3.500 - 5.900
9 Jours | Cambiaste
Pietro Paolo Rubens Based on
18
Deposizione dalla croce
olio su tavola
€ 2.000 - 3.000
Manner of Peter Paul Rubens
Barock
Old Masters
Old Masters
Hochbarock
Old Masters