Prix actuel 01.06.2024
Robert Frank-Krauss
Lot 195-041598/0004
Der Bürgermeister
Öl auf Holz
21 x 16 cm
Lot 195-041598/0004
Der Bürgermeister
Öl auf Holz
21,0 x 16,0 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: -6 Jours
Enchère: 20.06.2024 15:03 Date
Numéro d’enchère: 105176
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert ober rechts: Ro. Frank-Krauß
Robert Frank-Krauss
Genremalerei
Realismus