Prix actuel 01.06.2024

Edgar Meyer

Lot 195-041598/0005
Bauerngehöft in weiter Landschaft mit Flüßchen und Bergpanorama im Hintergrund
Gouache/Aquarell (Mischtechnik) auf Papier

0.36 x 51 cm

Lot 195-041598/0005
0,4 x 51,0 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: -6 Jours

Enchère: 20.06.2024 15:03 Date
Numéro d’enchère: 105176
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: Edgar Meyer

Edgar Meyer Inclus dans les recherches curatées suivantes