Prix actuel 01.06.2024

Karl Ihler

Lot 195-041345/0002
Berghänge
Öl auf Karton (dieser wohl ursprünglich schon mit kleinen Dellen)

42 x 43 cm

Lot 195-041345/0002
Berghänge
42,0 x 43,0 cm

Estimation:
€ 400
Enchère: -6 Jours

Enchère: 20.06.2024 15:01 Date
Numéro d’enchère: 105176
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: K. Ihler

Karl Ihler Inclus dans les recherches curatées suivantes