Prix actuel 03.07.2024
Robert Cottingham
Lot 96
Roxy, 2002
lithograph
106,7 x 106,7 cm (42,0 x 42,0 in)
Lot 96
Roxy, 2002
lithograph
Estimation:
US$ 2.000 - 3.000
€ 1.900 - 2.800
Hindman
Enchère: 18.07.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 1346
Nom d’enchère: Chicago Art + Design
Objets d’enchère
signed, titled, dated, and numbered AP 7/12 in pencil
Robert Cottingham
Fotorealismus