Prix actuel 18.06.2024
Valerio Adami
Lot 28
Study the Past, 1976
acrylic on canvas
198 x 147 cm
Lot 28
Study the Past, 1976
acrylic on canvas
198,0 x 147,0 cm
Estimation:
€ 35.000 - 55.000
Sotheby's Paris
Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
titled (centre); signed, titled and dated 13, titré (au centre); signé, titré et daté 13
1 Autre oeuvre de Valerio Adami
6 Jours | Cambiaste
Valerio Adami
40
Senza titolo
, 1959
olio su tela
€ 6.000 - 8.000
Valerio Adami