Prix actuel 15.10.2024

ƒ HOPARE

Lot 73
Abstraction, 2014
Huile, encre et peinture aérosol sur bois découpé monté sur panneau

120 x 210 cm

Lot 73
Abstraction, 2014
120,0 x 210,0 cm

Estimation:
€ 12.000 - 18.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 30.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2443
Nom d’enchère: ART URBAIN
Signé. Contresigné et daté au dos. Oil, ink and spray paint on cut out wood mounted on panel; signed; signed and dated on the reverse

2 Autres œuvres de ƒ HOPARE

ƒ HOPARE Inclus dans les recherches curatées suivantes