Prix actuel 30.10.2024
Hendrik Frans van LINT
Lot 16
Rencontre d’un gentilhomme et d’une lingère à Tivoli
Huile sur toile
35 x 46 cm
Lot 16
Huile sur toile
35,0 x 46,0 cm
Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 26.11.2024 17:00 Date
Numéro d’enchère: 4464
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle
1 Autre oeuvre de Hendrik Frans van LINT
12 Jours | Hampel Fine Art Auctions