Prix actuel 03.09.2024
Paul-Désiré TROUILLEBERT
Lot 345
Paysanne se promenant dans un sous-bois
Huile sur panneau
21 x 16 cm
Lot 345
Huile sur panneau
21,0 x 16,0 cm
Estimation:
€ 600 - 800
Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Paul-Désiré TROUILLEBERT
aujourd’hui | Koller Auktionen AG
PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
3256
La Loire à Beaulieu
€ 4.300 - 6.400
PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
3220
Pêcheur en barque sur la rivière
€ 3.200 - 4.300