Prix actuel 12.09.2024
Ecole romantique
Lot 298
Amazone
Bronze à patine brun nuancé
42.5 x cm
Lot 298
Amazone
Bronze à patine brun nuancé
42,5 x cm
Estimation:
€ 2.500 - 3.000
Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Objets d’enchère
3 Autres œuvres de Ecole romantique
3 Jours | Artcurial
Ecole romantique
274
Adam et Eve chassés du paradis
Huile sur papier marouflé sur toile
€ 800 - 1.200
3 Jours | Artcurial
Ecole romantique
274
€ 800 - 1.200
33 Jours | Christie's Paris
PETER PAUL RUBENS
15
Saint Catherine
, 1620
in very good condition
€ 11.000 - 16.000
Ecole romantique
Barock
Old Masters
Old Masters
Hochbarock
Old Masters