Prix actuel 12.09.2024

Charles CORDIER

Lot 319
Femme fellah allant puiser de l'eau au bord du Nil
Terre cuite patinée

68 x cm

Lot 319
Terre cuite patinée
68,0 x cm

Estimation:
€ 4.500 - 5.000

Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Vous êtes Artcurial?

Dédicacée, signée et datée 'A MON AMI BRUNER? / ch. Cordier 1870' sur la terrasse