Prix actuel 27.09.2024
Bram Van VELDE
Lot 190
Lithographie 48, 1968
63.2 x 89.9 cm
Lot 190
Lithographie 48, 1968
63,2 x 89,9 cm
Estimation:
€ 300 - 500
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
Lithograph in 4 colors ; signed artist's proof
7 Autres œuvres de Bram Van VELDE
4 Jours | Artcurial
Bram Van VELDE
192
Tête
€ 300 - 500
4 Jours | Artcurial
Bram Van VELDE
191
Lithographie 28
€ 300 - 500
4 Jours | Artcurial
Bram Van VELDE
193
Lithographie 157
€ 300 - 500
4 Jours | Artcurial
Bram Van VELDE
192
Tête
€ 300 - 500
4 Jours | Artcurial
Bram Van VELDE
191
Lithographie 28
€ 300 - 500
4 Jours | Artcurial
Bram Van VELDE
193
Lithographie 157
€ 300 - 500
18 Jours | Christie's Paris
Bram van Velde
41
Sans titre, Paris, rue Gît-le-cœur
, 1962
gouache sur papier marouflé sur toile
€ 50.000 - 70.000
Bram Van VELDE
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus