Prix actuel 27.09.2024

Sam SZAFRAN

Lot 217
Lilette à la chaise de Gaudi, 2010

102 x 78 cm

Lot 217
102,0 x 78,0 cm

Estimation:
€ 200 - 300

Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online

Vous êtes Artcurial?

Épreuve non signée et non numérotée et réalisée pour la Fondation Gianadda

Sam SZAFRAN Inclus dans les recherches curatées suivantes