Prix actuel 12.09.2024
Pays-Bas, XVIe siècle
Lot 196
La Sainte famille avec sainte Anne et saint Joachim
Huile sur panneau
63 x 50 cm
Lot 196
Huile sur panneau
63,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 15.000 - 20.000
Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Objets d’enchère
4 Autre œuvres
3 Jours | Artcurial
Pays-Bas vers 1600
168
Suzanne et les vieillards
Huile sur toile marouflée sur panneau
€ 1.000 - 1.500
3 Jours | Artcurial
Pays-Bas vers 1600
168
Suzanne et les vieillards
€ 1.000 - 1.500
4 Jours | Christie's Paris
BOURGOGNE OU PAYS-BAS MÉRIDIONAUX, XVe OU DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
15
La Nativité
€ 4.000 - 6.000
4 Jours | Christie's Paris
NORD DE LA FRANCE OU PAYS-BAS MÉRIDIONAUX, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
75
Sainte Marie-Madeleine
noyer
€ 3.000 - 5.000