Prix actuel 12.09.2024
Frans FRANCKEN II et atelier
Lot 227
Dalila coupe les cheveux de Samson
Huile sur panneau de chêne, doublé et parqueté
53.5 x 36.5 cm
Lot 227
53,5 x 36,5 cm
Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Frans FRANCKEN II et atelier
aujourd’hui | Koller Auktionen AG
PEETER NEEFFS the Elder and FRANS FRANCKEN the Younger
3028
A church interior
Oil on panel
€ 4.300 - 6.400
3028
A church interior
Oil on panel
€ 4.300 - 6.400
Frans FRANCKEN II et atelier
Barock
Old Masters
Old Masters