Prix actuel 27.10.2024

JONONE (John Andrew Perello dit)

Lot 125
La Blanche, 2010

154 x 214 cm

Lot 125
La Blanche, 2010
154,0 x 214,0 cm

Estimation:
€ 20.000 - 30.000

Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 06.11.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 6041
Nom d’enchère: Urban Project

Vous êtes Artcurial?

Signée, datée, titrée et située au dos . Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the reverse

20 Autres œuvres de JONONE (John Andrew Perello dit) Voir tous chevron_right
5 Jours | Artcurial
111 Sans titre

€ 3.000 - 4.000
5 Jours | Artcurial
140 Revolutions , 2021

€ 20.000 - 30.000
5 Jours | Artcurial
114 The truth , 2014

€ 8.000 - 12.000
5 Jours | Artcurial
120 Have a Heart , 2014

€ 1.500 - 2.000
5 Jours | Artcurial
106 The Bridge , 1991

€ 20.000 - 30.000
5 Jours | Artcurial
105 Good Bye Summer , 2015

€ 8.000 - 12.000
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
113 Slave Master , 1995

€ 12.000 - 15.000
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
136 Lady Kathy , 2005

€ 5.000 - 7.000

JONONE (John Andrew Perello dit) Inclus dans les recherches curatées suivantes