Prix actuel 12.09.2024
Adriaen de GRYEFF
Lot 225
Trophée de chasse dans un paysage avec le retour des chasseurs
Huile sur panneau de chêne, deux planches
36.5 x 50.5 cm
Lot 225
36,5 x 50,5 cm
Estimation:
€ 2.500 - 3.000
Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Objets d’enchère
5 Autres œuvres de Adriaen de GRYEFF
3 Jours | Artcurial
Adriaen de GRYEFF
234
Trophée de chasse au cygne et Trophée de chasse au brocard
Paire d'huiles sur cuivres
€ 3.000 - 4.000
3 Jours | Artcurial
Adriaen de GRYEFF
197
Chasseurs, chiens et gibier dans un paysage
Paire d’huiles sur panneaux de chêne, parquetés
€ 2.000 - 3.000
3 Jours | Artcurial
Adriaen de GRYEFF
234
Paire d'huiles sur cuivres
€ 3.000 - 4.000
3 Jours | Artcurial
Adriaen de GRYEFF
197
€ 2.000 - 3.000
6 Jours | Hampel Fine Art Auctions
zug. Adriaen de Gryeff
771
ANSICHTEN VON JÄGERN UND BEUTE
Öl auf Holz.
€ 3.000 - 4.000