Prix actuel 12.09.2024

Achille VIANELLI

Lot 53
Vue de l'intérieur de la Cathédrale de Monreale près de Palerme en Sicile
Plume et encre brune, lavis brun sur trait de crayon

33 x 44.5 cm

Lot 53
33,0 x 44,5 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000

Lieu: Artcurial, Paris
Enchère: 23.09.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 4433
Nom d’enchère: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Vous êtes Artcurial?

Localisé, daté et signé 'Monreale 1867 / Vianelli' en bas à gauche

3 Autres œuvres de Achille VIANELLI