Prix actuel 27.09.2024
Valerio ADAMI
Lot 184
La source / Pelouse (interdite), 1990
86.5 x 60 cm
Lot 184
86,5 x 60,0 cm
Demander estimation à la maison de ventes
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
La première : signée, titrée et numérotée "XIV/XXV" - 86,5 x 60 cm . La seconde : signée et numérotée "67/75" - 55 x 76 cm . Set of 2 lithographs in colors ; each signed and numbered
6 Autres œuvres de Valerio ADAMI
4 Jours | Artcurial
Valerio ADAMI
185
Désert
4 Jours | Artcurial
Valerio ADAMI
183
Clair de Lune
, 1981
4 Jours | Artcurial
Valerio ADAMI
186
Olympische Spiele München
€ 200 - 300
4 Jours | Artcurial
Valerio ADAMI
185
Désert
4 Jours | Artcurial
Valerio ADAMI
183
Clair de Lune
, 1981
4 Jours | Artcurial
Valerio ADAMI
186
Olympische Spiele München
€ 200 - 300
Valerio ADAMI