Prix actuel 27.09.2024
CESAR
Lot 133
3 Cafetières, 1988
72 x 53 cm
Lot 133
3 Cafetières, 1988
72,0 x 53,0 cm
Estimation:
€ 1.200 - 1.500
Enchère: 03.10.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: IT4463
Nom d’enchère: Limited Edition Online
Objets d’enchère
Lithograph in colors with carborundum ; signed and numbered
12 Autres œuvres de CESAR
3 Jours | Artcurial
CÉSAR
137
Mao
€ 800 - 1.200
3 Jours | Artcurial
CESAR
136
Portrait de compression de timbres
, 1984
€ 400 - 600
3 Jours | Artcurial
CÉSAR
132
Le Coeur éclaté
€ 800 - 1.200
3 Jours | Artcurial
CÉSAR
138
Le Coeur éclaté
€ 800 - 1.200
3 Jours | Artcurial
CESAR
134
Poule
, 1988
€ 600 - 700
3 Jours | Artcurial
CÉSAR
135
Le Pouce
€ 4.000 - 6.000
3 Jours | Artcurial
CÉSAR
137
Mao
€ 800 - 1.200
3 Jours | Artcurial
CESAR
136
, 1984
€ 400 - 600
3 Jours | Artcurial
CÉSAR
132
Le Coeur éclaté
€ 800 - 1.200
3 Jours | Artcurial
CÉSAR
138
Le Coeur éclaté
€ 800 - 1.200
CESAR
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada