Prix actuel 03.07.2024
Affandi
Lot 60
Huile sur carton
50 x 65 cm
Lot 60
Huile sur carton
50,0 x 65,0 cm
Estimation:
€ 5.000 - 7.000
Enchère: -87 Jours
PIASA
Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 10.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 779
Nom d’enchère: Tableaux, mobilier & objets d'art
Objets d’enchère
PIASA?
Monogrammée et datée 55
Monogrammée et datée 55
Affandi